Достижения воспитанников

МБДОУ д/с № 27 "Березка"

      г. Кстово,

   Нижегородской    области

Достижения воспитанников

 

 

 

 

 

 

 

2019-2020 учебный год 

Областной конкурс исследовательских, проектных и творческих работ "Моя профессиональная карьера"

 

2018-2019 учебный год 

Областной конкурс исследовательских, проектных и творческих работ "Моя профессиональная карьера"

 Кричигина Соня заняла 1 место                               Сулимова Александра заняла 2 место

 в номинации "поэтично о профессии"                    в номинации "поэтично о профессии"

 (воспитатель: Таланова Л.И.)                                        (воспитатель: Иванова О.Ф.)

   

 Грамота Абаджяну Роберту за участие               Грамота Боголбюбовой Наталье за участие

 в номинации "поятично о профессии)              в номинации "творческие работы - поделки"

   

 Грамота Зайцевой Лере за участие                           Грамота Кричигиной Соне за участие

 в номинации "творческие работы - поделки"    в номинации "творческие работы - поделки"

   

 Грамота Майоровой Веронике за участие         Грамота Романову Семену за участие

 в номинации "поэтично о профессии"         в номинации "твореские работы - поделки"

    

Региональный этап Всероссийского конкурса по Федеральной программе "Разговор о правильном питании"

Сучкова Василиса лауреат конкурса

(воспитатель: Таланова Л.И.)

Районный конкурс творческих работ для детей дошкольного возраста "Великой Победе посвящается"

 Крымова Ульяна заняла 3 место                                  Романов Семен занял 3 место

   (воспитатели: Сомова А.М., Поселенова И.А.)           (воспитатель: Алешкина С.А.)

 

Районный конкурс детских творческих работ "Разговор о правильном питании" в 2018-2019 учебном году

Сучкова Василиса лауреат конкурса (воспитатель: Таланова Л.И.)

Районный научно-исследовательский конкурс "Первые шаги в науку"

 Лупанова Настя заняла 2 место в конкурсе       Кудряшова Марина заняла 3 место в конкурсе

 (воспитатель: Таланова Л.И.)                                        (воспитатель: Таланова Л.И.)

 

 Майорова Вероника награждена дипломом за творческий подход

(Воспитатель: Алешкина С.А.)

 Сертификат Быковой Варе за участие                      Сетрификат Ежовой Лере за участие

  

 Сертификат Кричигиной Соне за участие      Сертификат Курбоновой Камилле за участие

  

 Сертификат Макарову Павлу ха участие             Сертификат Маслениковой Раде за участие 

  

 Сертификат Мигуновой Насте за участие           Сертификат Пахолковой Олесе за участие

   

 Сертификат Романову Семену за участие

 

Командное первенство г. Кстово по шахматам среди дошкольных образовательных учреждений

Грамота Долотову Тимофею за 1 место на 1 доске

Районный конкурс "Красота Божьего мира"

 Ионова Мария заняла 1 место в конкурсе     Евдокимов Дима занял 2 место в конкурсе

 (Воспитатель: Кривина В.К.)                           (Воспитатель: Миляева Н.А.)

 

 Грамота Агееву Диме за участие                            Грамота Алябьевой Ксюше за участие

         

 Грамота Ануфриевой Ане за участие                    Грамота Балакиной Соне за участие

     

 Грамота Беловой Насте за участие                       Грамота Борисову Максиму за участие

     

 Грамота Бурлову Денису за участие                      Грамота Буковой Варе за участие

  

 Грамота Ваулиной Алене за участие                     Грамота Гавриловой Маше за участие

  

  Грамота Джалалян Артуру за участие                 Грамота Ефремой Есении за участие

  

 Грамота Ежовой Лере за участие                        Грамота Жгун Лере за участие

     

 Грамота Забаеву Глебу за участие                           Грамота Захаровой Насте за участие

    

 Грамота Катраевой Ксюше за участие                    Грамота Комбаровой Нури за участие

   

 Грамота Корчагину Никите за участие                Грамота Кочетковой Насте за участие

   

 Грамота Курбоновой Камилле за участие          Грамота Майоровой Веронике за участие

   

  Грамота Макаровой Даше за участие                Грамота Маслову Даниилу за участие

     

 Грамота Масловой Милане за участие              Грамота Мочаловой Василисе за участие

         

 Грамота Романову Семену за участие              Грамота Савинову Артему за участие

     

 Грамота Симонову Богдану за участие             Грамота Сорокину Алексею за участие 

  

Районный семейный интернет-фотоконкурс "Созвучие времен", посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей в России

Сертификат за участие семье Казаковых

Районный фестиваль детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных организаций "Кстовские звездочки - 2018"

Благодарность Захаровой Анстасии за участие в конкурсе

Районная выставка детских творческих работ среди воспитанников дошкольных образовательных организаций "Новогодняя сказка"

Благодарность Барановскому Максиму за участие в выставке

Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина 2019"

 Грамота Алябьевой Ксении за участие                Грамота Бакулиной Вике за участие

  

 Грамота Балакиной Софие за участие                      Грамота Борисову Андрею за участие

  

 Грамота Борисову Максиму за участие                  Грамота Быковой Варе за участие

  

 Грамота Ваулиной Алене за участие                       Грамота Водянову Максиму за участие

  

 Грамота Гуриной Кире за участие                           Грамота Долотову Тимофею за участие

  

 Грамота Егорову Матвею за участие                   Грамота Забаеву Глебу за участие

 

 Грамота средней группе "Зайчики за участие"   Грамота Камбаровой Нури за участие

  

 Грамота младшей группе "Колокольчик"          Грамота Кричигиной Соне за участие

 за участие

  

 Грамота Лебедевой Алене за участие                Грамота Лермонтовой Кате за участие

  

 Грамота Пахолковой Олесе за участие            Грамота Романову Семену за участие

  

 Грамота Рыбалко Алене за участие                   Грамота Тарасову Ивану за участие

  

2017-2018 учебный год

Муниципальный этап Всероссийского конкурса творческих проектов "Моя семейная реликивия"

Адаева Соня заняла 2 место в номинации "Мультимедиа" (Воспитатель: Балакина Е.Г.)

 

Районный исследовательский конкурс для дошкольников и младших школьников "Моя родословная"

Адаева Соня заняла 2 место в номинации "Семейная летопись" (Воспитатель: Балакина Е.Г.)

Районный конкурс юных инспекторов движения

Катраев Константин награжден грамотой за творческую работу, направленную на пропаганду безопасности дорожного движения (Воспитатель: Макарова Т.А., Щипанова Е.В.

Благочиннический этап XIII  Международного конкурса детского творчества "Красота божьего мира"

Гладкова Анна награждена дипломом II степени (Воспитатель: Балакина Е.Г.)

Районный конкурс поздравительных открыток "Любимой маме", посвященному Дню матери

 Гладкова Анна награждена дипломом I степени      Жгун Никита награжден дипломом

 за победу в конкурсе                                                      "За волю к победе"

 (Воспитатель: Балакина Е.Г.)                                        (Воспитатель: Балакина Е.Г.)

  

Районный конкурс детского рисунка "Мамочка - мой ангел"

Макаров Павел занял 2 место в конкурсе (Воспитатель: Таланова Л.И.)

Маслов Дима занял 2 место в конкурсе (воспитатель: Таланова Л.И.)

Рузавин Алексей занял 2 место в конкурсе (Воспитатель: Чернышева М.А.)

Романов Семен занял 2 место в конкурсе (Воспитатель: Самохвалова В.Н.)

Масленикова Рада заняла 3 место в конкурсе (Воспитатель: Самохвалова В.Н.)

 

Районный конкурс научно-исследовательских работ для дошкольников "Первые шаги в науке"

Кричигина Соня награждена грамотой за творческий подход в номинации "Естествознание - неживая природа" (Воспитатель: Таланова Л.И.)

Сертификат Долотову Тимофею за участие в конкурсе

Сертификат Катраеву Константину за участие в конкурсе

Сертификат Кудряшовой Марине за участие в конкурсе

Сертификат Лопатниковой Кире за участие в конкурсе

Сертификат Макарову Павлу за участие в конкурсе

Сертификат Макарычевой Насте за участие в конкурсе

Районный конкурс творческих работ для детей дошкольного возраста "Великой Победе посвящается"

 Макаров Павел награжден грамотой                      Кудряшова Марина награждена грамотой

 за творческий подход                                                за оригинальность выполнения работы

 в номинации "Аппликация"                                     в номинации "Рисунки"

 Воспитатели: Таланова Л.И., Мунтян Н.В.             Воспитатели: Таланова Л.И., Мунтян Н.В.

     

 Лопатникова Кира заняла                                    

 2 место в номинации "Аппликация"

 Воспитатель: Балакина Е.Г.

 

Сертификат Аржанцеву Никите за участие в конкурсе

 

Сертификат Боруновой Ксении за участие в конкурсе

Сертификат Бурлову Денису за участие в конкурсе

Сертификат Быковой Варваре за участие в конкурсе

Сертифкат Деменчук Дарье за участие в конкурсе

Сертификат Джалалян Гранту за участие в конкурсе

 

Сертификат Зайцевой Валерии за участие в конкурсе

Сертифакт Захаровой Анастасии за участие в конкурсе

Сертификат Кадулину Александру за участие в конкурсе

Сертификат Кричигиной Соне за участие в конкурсе

Сертификат Курбоновой Камилле за участие в конкурсе

Сертификат Лупановой Анастасии за участие в конкурсе

Сертификат Лядовой Татьяне за участие в конкурсе

 

Сертификат Маслову Дмитрию за участие в конкурсе

Сертификат Мигуновой Анастасии за участие в конкурсе

Сертификат Мокрый Максиму за участие в конкурсе

Сертификат Прыткову Всеволоду за участие в конкурсе

Сертификат Савинову Артему за участие в конкурсе

Сертификат Сизову Степану за участие в конкурсе

Сертификат Шишину Артему за участие в конкурсе

Спортивный фестиваль "Малышиада 2018" среди д

етских садов города Кстово

 Грамота Аржанцеву Никите за участие                    Грамота Адаевой Соне за участие

    

 Грамота Бурмистровой Кире за участие        Грамота Глумову Андрею за участие

        

 Грамота Деменчук Дарье за участие              Грамота Дружининой Кате за участие

           

 Грамота Катраеву Константину за участие            Грамота Кочетову Никите за участие

         

 Грамота Лядовой Татьяне за участие          Грамота Софронову Ивану за участие

    

Районный конкурс плакатов "Я люблю тебя, жизнь!"

 Лядова Татьяна заняла                                                        Джалалян Артур занял

 1 место в конкурсе                                                               2 место в конкурсе

 Воспитатели: Макарова Т.А., Щипанова Е.В.                  Воспитатель: Чернышева М.А.

     

Алябьева Ксения награждена дипломом за участие в конкурсе

Аржанцева Вероника награждена дипломом за участие в конкурсе

Боголюбова Наталья награждена дипломом за участие в конкурсе

Борунова Ксения награждена дипломом за участие в конкурсе

Джалалян Грант награжден дипломом за участие в конкурсе

Ежова Лера награждена дипломом за участие в конкурсе

Забаев Глеб награжден дипломом за участие  в конкурсе

Лупанова Настя награждена дипломом за участие в конкурсе

Макаров Пваел награжден дипломом за участие в конкурсе

Мигунова Настя награждена дипломом за участие в конкурсе

Савельева Настя награждена дипломом за участие в конкурсе

Районная олимпиада для дошкольников "Скоро в школу - 2018"

 Софронов Иван занял                                              Сертификат Абрамой Анне за участие 

  3 место в олимпиаде

 Воспитатели: Макарова Т.А., Щипанова Е.В.

       

  Сертификат Адаевой Соне за участие            Сертификат Деменчук Дарье за участие

          

  Сертификат Ежовой Вике за участие               Сертификат Катраеву Константину за участие

       

  Сертификат Кочетову Никите за участие          Сертификат Леонову Владимиру за участие

  

  Сертификат Лопатниковой Кире за участие   Сертификат Сборновой Олесе за участие

   

Районный конкурс новогодней открытки "Зимняя сказка"

Гладкова Анна награждена грамотой за победу в конкурсе

(воспитатель: Балакина Е.Г.)

 Благодарность Адаевой Софии за участие в конкурсе

Благодарность Боруновой Ксении за участие в конкурсе

Благодарность Джалалян Гранту за участие в конкурсе

Благодарность Жгун Никите за участие в конкурсе

Благодарность Кабановой Полине за участие в конкурсе

Благодарность Катраеву Константину за участие в конкурсе

Благодарность Леонову Владимиру за участие в конкурсе

Благодарность Лопатниковой Кире за участие в конкурсе

Благодарность Любутину Глебу за участие в конкурсе

Благодарность Лядовой Татьяне за участие в конкурсе

Благодарность Тарарыкиной Виктории за участие в конкурсе

Благодарность Тарасовой Саше за участие в конкурсе

Районный детский творческий конкурс "Вода - это жизнь"

 Благодарность Адаевой Соне за участие             Благодарность Барановой Ксении за участие

            

 Благодарность Белослудцевой Владиславе          Благодарность Васильковой Даше

за участие                                                                   за участие

   

 Благодарность Деменчук Даше за участие            Благодарность Джалалян Гранту за участие

   

 Благодарность Ежовой Лере за участие              Благодарность Жгун Никите за участие

  

 Благодарность Жгун Лере за участие                Благодарность Козелкову Матвею за участие

   

 Благодарность Колпаковой Алине за участие    Благодарность Кричигиной Соне за участие

  

 Благодарность Курбоновой Камилле за участие Благодарность Лядовой Татьяне за участие   

    

 Благодарность Поповой Арине за участие       Благодарность Прыткову Всеволоду за участие

    

 Благодарность Ревену Семену за участие           Благодарность Сборновой Олесе за участие

     

 Благодарность Симонову Богдану за участие     Благодарность Смирновой Вике за участие

    

 Благодарность Тарасовой Саше за участие           Благодарность Шишину Артему за участие

   

 Благодарность Шишулиной Юле за участие

 

Районный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

 Адаева София заняла                                                       Барановский Максим занял

 2 место в конкурсе                                                           2 место в конкурсе

 (Воспитатель: Балакина Е.Г.)                                           (Воспитатель: Гичева Н.В.)

 

 Грамота Абаджян Роберту за участие                    Грамота Бакулиной Лизе за участие

    

 Грамота Балакиной Соне за участие                       Грамота Баранову Дмитрию за участие

   

 Грамота Барановой Ксении за участие                  Грамота Боголюбовой Наташе за участие

  

 Грамота Быковой Варе за участие                         Грамота Грязнову Кириллу за участие

     

 Грамота Деменчук Дарье за участие                    Грамота Дойникову Ярославу за участие

  

 Грамота Долотову Тимофею за участие               Грамота Жгун Никите за участие

   

 Грамота Забаеву Глебу за участие                    Грамота Захаровой Насте за участие

    

 Грамота Катраевой Ксении за участие               Грамота Константинову Егору за участие

   

 Грамота Кочеткову Никите за участие              Грамота Кричигиной Соне за участие

  

 Грамота Лебедевой Алене за участие                Грамота Лопатниковой Кире за участие

   

 Грамота Лядовой Татьяне за участие               Грамота Майоровой Веронике за участие

  

 Грамота Макарову Павлу за участие           Грамота Маркушиной Ксении за участие

  

 Грамота Маслениковой Раде за участие             Грамота Маслову Дмитрию за участие

  

 Грамота Мигуновой Насте за участие                 Грамота Мельникову Юре за участие

   

 Грамота Михайлину Артему за участие          Грамота Никитиной Юле за участие

   

 Грамота Романову Семену за участие            Грамота Рябинину Михаилу за участие

  

 Грамота Симонову Богдану за участие           Грамота Храмовой Марине за участие

  

 Грамота Черемухину Дане за участие                  Грамота Шестаковой Ане за участие

   

 Грамота Шишулиной Юле за участие                   Грамота Шошолину Саше за участие

   

 Грамота Шумихину Виктору за участие                 Грамота Яканину Косте за участие

   

 

2016-2017 учебный год

Районный сетевой семейный интернет-проект "Музей семьи" в социальной сети "Вконтакте"

Семья Кричигиных заняла 2 место в конкурсе среди ДОУ, семья Масловых награждена грамотой за участие (воспитатель: Таланова Л.И.)

Спортивный фестиваль "Малышиада 2017"

Грамота Бирюкову Артему за участие

Командное первенство г. Кстово по шахматам среди дошкольных учреждений

Грамота Кузьминой Варваре                                         Грамота Киселевой Маргарите

за 1 место на 1 доске                                                      за 2 место на 5 доске                                                                             

Грамота Студневой Валерии                                            Грамота Горшениной Полине

за 3 место на 2 доске                                                         за 3 место на 6 доске

 

Грамота Бурмистровой Кире за участие                   Грамота Софронову Ивану за участие

   

Районная олимпиада для дошкольников "Скоро в школу 2017"

Жукова Милана заняла                                                     Цыганов Влад участник олимпиады

4 место в олимпиаде                                                        (Воспитатель: Мунтян Н.В.)

(Воспитатель: Иванова О.Ф.)

 

Муниципальные образовательные рождественские чтения

Жукова Милана заняла 3 место в номинации"Рождественский подарок" (воспитатель: Иванова О.Ф.)

Районный конкурс творческих работ для детей дошкольного возраста "Великой Победе посвящается"

Абрамова Аня заняла 2 место в номинации "Рисунок" (воспитатель: Щипанова Е.В.)

 

Белова Вика - участник конкурса (воспитатель: Миляева Н.А.)

Комарова Арсений - участник конкурса (воспитатель: Балакина Е.Г.)

 

Мигунова Анастасия - участник конкурса (воспитатель: Миляева Н.А.)

Попова Арина - участник конкурса (воспитатель: Миляева Н.А.)

Конкурс детского рисунка, посвященный Дню Победы

Благодарность Барановой Ксении за участие в конкурсе

Благодарность Долотову Тимофею за участие в конкурсе

Благодарность Емилину Коле за участие в конкурсе

Благодарность Крымовой Дарье за участие в конкурсе

Благодарность Лупановой Анастасии за участие в конкурсе

Благодарность Лядовой Татьяне за участие в конкурсе

Благодарность Маслову Диме за участие в конкурсе

Благодарность Сборновой Олесе за участие в конкурсе

Районный научно-исследовательский конкурс для дошкольников "Первые шаги в науку"

Воронин Илья - участник конкурса (воспитатель: Иванова О.Ф.)

Макаров Павел - участник конкурса (воспитатель: Таланова Л.И.)

Конкурс детских рисунков "Красота леса"

Диплом Барановой Ксении                                Диплом Лопатниковой Кире

за участие в конкурсе                                            за участие в конкурсе

                                                 

  Диплом Лядовой Татьяне                                                      Диплом Мигуновой Анастасии

      за участие в конкурсе                                                              за участие в конкурсе

 

Диплом Тимофееву Славе

за участие в конкурсе

Международный конкурс детского рисунка "Автомобиль моей мечты"

Диплом Мигуновой Анастасии за участие в конкурсе

Городской конкурс "ЮИД. Безопасность через творчество"

Грамота Киселевой Маргарите за участие в конкурсе

Конкурс "Парк моей мечты"

Грамота Киселевой Маргарите за участие в конкурсе

Конкурс "Елочная игрушка"

Киселева Маргарита заняла 1 место в номинации "Символ года"

Конкурс рисунков "Дом моей мечты"

Грамота Кате Легоньковой                                               Грамота Соне Волгиной

за участие в конкурсе                                                         за участие в конкурсе

 

2015-2016 учебный год

Областной фестиваль семейного художественного творчества

Семья Барановых, Кузьминых                                             Семья Киселевых - участник фестиваля

участники фестиваля

   

Муниципальный этап областного фестиваля семейного художественного творчества

Семья Киселевых заняла 2 место в фестивале в номинации "Радуга творчества"

Районная олимпиада для дошкольников "Скоро в школу - 2016"

Рябкова Арина заняла                                                    Лесников Иван - участник олимпиады  

2 место в олимпиаде                                                     (Воспитатели: Тищенко К.В., Бакулина М.А.)

(Воспитатели: Тищенко К.В., Бакулина М.А.)

 

Командное первенство г. Кстово по шахматам

Грамота Кузьминой Варваре                                           Грамота Рябковой Арине

за лучший результат на 1 доске                                       за лучший результат на 5 доске

       

Грамота Сизову Семену

за лучший результат на 3 доске

Шахматный турнир памяти И.А. Кичигина (среди девочек)

Киселева Маргарита заняла 2 место в турнире

 Конкурс рисунка "Зимняя феерия"

Грамота Джалалян Гранту                                            Грамота Григорьевой Соне

за активное участие в конкурсе                                    за активное участие в конкурсе

  

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»